الأفرقة المشاركة

عدد الأفرقة المشاركة: 44

1# فريق Boolean Autocrats مدارس الرضوان - بنات
2# فريق سلاحف النينجا الكلية العلمية الإسلامية
3# فريق STEM_Alex المتفوقين في العلوم والتكنولوجيا برج العرب
4# فريق الابتكار مدرسة الزنية الثانوية للبنات
5# فريق فريق الابداع ام العمد الثانوية المختلطة
6# فريق مالك عبدالرحمن ابراهيم محمود مدرسه الملك عبدالله الثاني ابن الحسين الثانويه الشامله للبنين
7# فريق Chamber of secrets مدرسة بيوضة الشرقية الثانوية المختلطة
8# فريق Sparkline ام قصير والمقابلين الثانوية المختلطة
9# فريق creative band ام قصير والمقابلين الثانوية المختلطة
10# فريق رحاب الاساسية للبنات رحاب الاساسية للبنات
11# فريق رواد المستقبل إربد الثانوية الشاملة للبنين
12# فريق جيل المستقبل ام الهشيم الثانوية للبنات
13# فريق مبرمجي أرينبة الشرقية أرينبة الشرقية الثانوية المختلطة
14# فريق Codes eaters مركز اربد للخدمات المجتمعية(حاضنة الابتكار)
15# فريق Elfayoum STEM school Elfayoum STEM school
16# فريق مبرمجو المستقبل مدرسة كفرنجه الثانوية الشامله للبنات
17# فريق بصمة مبرمج البوتاس الثانوية المختلطة
18# فريق تميز تيك الملك عبد الله الثاني للتميز
19# فريق تميز الزرقاء 1 الملك عبدالله الثاني للتميز
20# فريق تميز الزرقاء 2 الملك عبدالله الثاني للتميز
21# فريق أثر ظهر السرو الثانوية الشاملة للبنات
22# فريق Triradian Ain Shams School
23# فريق PYTHONERS مدرسة الملك عبد الله الثاني للتميز المفرق
24# فريق Programmers مدرسة الملك عبد الله الثاني للتميز المفرق
25# فريق Powerpuff girls نور الحسين الثانوية الشاملة للبنات
26# فريق Code nerds صفية بنت عبد المطلب الثانوية الشاملة للبنات
27# فريق HSR.py مدارس الكلية العلمية الاسلامية
28# فريق IEC-Future Soldiers مدارس الكلية العلمية الاسلامية
29# فريق The Falcons مدارس الكلية العلمية الاسلامية
30# فريق ZUIS رياض ومدارس جامعة الزرقاء
31# فريق Programming Vision مدرسة الملك عبدالله الثاني للتميز - المقابلين
32# فريق السلط التكنولوجي البقعان الأساسية المختلطة /السلط
33# فريق تميز الزرقاء 3 جادالله
34# فريق Spacex أم السماق الشمالي الثانوية المختلطة
35# فريق نجمات البرمجة الملكة زين الشرف الثانوية للبنات
36# فريق رائدات الابداع ام قصير والمقابلين الثانوية المختلطة
37# فريق The Heroes مدرسة الملك عبد الله الثاني للتميز المفرق
38# فريق "Silk Road" ذكور زرقاء الإعدادية الثانية (Unrwa)
39# فريق Royal_Team مدرسة الملك عبدالله الثاني للتميز/الطفيلة
40# فريق التميز والابداع هيئة التميز والابداع
41# فريق 3 Underground الملك عبدالله الثاني للتميز/الطفيله
42# فريق Coding champs 2006 مدرسة راهبات الوردية اربد
43# فريق Technoteam عين جالوت الثانوية الشاملة
44# فريق جمعية فكرتك الشبانية جمعية فكرتك الشبانية